Sonntag, 3. August 2014

Auszeichnungen gewann von Brs Ruz & Robert Fuhr - Kampagne 2014

Die Flüge, die wir beschrieben werden können Scoring für die nationale Meisterschaft, Regional-oder beides. 
(N) = Nationale 
(R) = Regional-und 
(N-R) = Beide 
   
POINT OF RELEASE                 CPTO.      KM.    RANK ERHALTEN 
MORA I(N)2601,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,,,
MORA II(R)2601,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,14,15,,,
NAMROCA I - Pichones(R)2801,2,3,4,5,6,,8,10,12,,,,
NAMROCA I - Adultas(R)2801,2,9,10,11,12,14,,,
NAMROCA II - Pichones(R)2801,2,3,4,5,6,14,,,
NAMROCA II - Adultas(R)2801,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15,,,
TORRELODONES(N)3601,2,4,5,6,7,9,10,12,14,,,
TORDESILLAS(R)4751,2,3,4,5,6,8,14,15,,,
SORIA I(R)5201,5,8,15,,,
SORIA II(R)5201,2,5,6,9,12,,,
RUBENA(N)5601,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,14,15,,,
MATAPORQUERA(N-R)6101,2,3,6,8,9,10,11,12,13,,,
LECUMBERRI(R)6601,2,4,6,8,10,11,12,13,14,15,,,
IRÚN(R)7102,4,5,8,10,,,
*SAINTES - Especial L. D.PROV.10121,2,4,6,9,10,12,14,15,,,

* Seit Jahren ist die Provinz Córdoba fliegen solo den Flug speziellen Langstrecke, über 1.000 km. 
In der Vergangenheit hat die Regional Föderation statt dieser losen drei aufeinander folgenden Jahren die Brüder Ruz waren die einzigen Züchter, die sich auf den 3 Gelegenheiten erhalten podiún. 
1999 - 3 th Platz 
2000 - 1 th Platz 
2001 - 2 th Platz

ABSOLUTE CHAMPIONSHIP PROV. 2014 
RAFAEL RUZ RODRIGUEZ
JOSÉ ANTONIO RUZ RODRIGUEZ
ROBERT FUHR
REGIONAL CHAMPIONSHIP 2014 
MODEORDER
AS PALOMA VELOC - M FONDO1º Y 6º7.308 pigeons
AS PALOMA VELOC - M FONDO (Yerling)3.296 pigeons
NATIONAL CHAMPIONSHIP 2014
MODEORDER
NACIONAL VELOC - M FONDO
REGIONAL VELOC - M FONDO
NACIONAL FONDO
REGIONAL FONDO
NACIONAL AS PALOMA FONDO
REGIONAL AS PALOMA FONDO

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen